Воронеж ясно +5°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские баскетболисты заняли шестое место на этапе Чемпионата России

09:25 20.01.2020
1 мин
0
1540
Наша команда «Sparta» завершила борьбу в четвертьфинале

В Перми состоялся четвертый этап Чемпионата России по баскетболу 3х3. Честь столицы Черноземья защищал амбициозный воронежский коллектив «Sparta U18», завоевавший в прошлом году «серебро» Первенства России. Артем и Вадим Ореховы, Михаил Пчельников и Даниил Янов показали достойный уровень игры и финишировали на шестом месте. На групповом этапе подопечные Алексея Кузнецова с разницей в четыре балла уступили грозной питерской команде «ЦОП Теорема», зато далее со счетом 18:17 взяли верх над нижегородскими «Бульдогами».

В первом раунде плей-офф воронежцы уверенно разобрались со столичной командой «Red Faces» — 21:15, но развить успех не смогли. Борьбу за медали наши перспективные баскетболисты завершили в четвертьфинале, уступив со счетом 14:21 екатеринбургской команде «Грязные парни», в составе которой в том числе играет Николай Рогожкин с ростом в 222 см. Отметим, что год назад уральские парни завоевали бронзовые медали Чемпионата России. Ну а триумфатором этапа в Перми стала команда «ЦОП-Нева» — в финале она со счетом 21:17 победила москвичей из коллектива «DavidoffTeam».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22927808761597