Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже из-за коронавируса перенесли еще один всероссийский турнир

11:24 25.08.2020
1 мин
0
1225
В ранее намеченные сроки не состоится Первенство России по баскетболу среди ветеранов

Коронавирус продолжает корректировать график спортивных турниров в столице Черноземья. В понедельник было принято решение перенести на более поздний срок.

Первенство России по баскетболу среди ветеранов в возрастных категориях 45+ и 60+. Изначально эти соревнования должны были пройти в нашем городе с 30 августа по 4 сентября. Федерация баскетбола объяснила свое решение о переносе турнира «нестабильной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории Воронежской области, наметившейся тенденцией к росту числа новых случаев, а также возникновением новых очагов групповой заболеваемости». Новые сроки проведения соревнований будут объявлены позже.

Напомним, ранее из-за непростой эпидемиологической ситуации в регионе были отменены Чемпионаты России по гребле, кикбоксингу и велоспорту, а также ориентировочно на ноябрь перенесен Чемпионат России по скалолазанию.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22047877311707