Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские бадминтонисты победили на всероссийском турнире

13:02 24.08.2018
1 мин
0
1444
На счету наших спортсменов - 12 наград

В Саратове состоялись Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А.Гагарина». Успешно на этом турнире выступили воронежские спортсмены. Призером во всех трёх разрядах стал Михаил Лебедев. В паре с Глебом Агеенко он победил в мужском парном разряде, а также в паре с Ульяной Александровой из Москвы первенствовал в микст-турнире. А вот в одиночном разряде Лебедев стал третьим, как и Агеенко. Наши спортсмены в своих полуфинальных встречах проиграли москвичам. Еще одна «бронза» на счету Владислава Добычкина — он уступил в полуфинале Егору Борисову из Ярославля. Третьим Добычкин стал и в парном разряде вместе с Михаилом Карташовым. Еще одну «бронзу» завоевала наша мужская пара Михаил Карташов — Владислав Добычкин. 

Егор Думов стал серебряным призером соревнований, уступив в финале москвичу Алексею Заеву. Зато в паре со своим обидчиком Егор победил в парном разряде. Наконец, в женском парном разряде Ариадна Бутырская и Полина Иванкина выиграли «бронзу».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21436715126038