Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский танцор стал вторым на фестивале в Ялте

16:51 18.07.2020
1 мин
0
2238
Сергей Чернышев уступил только опытному Джамалу Асадулаеву

Воронежский танцор Сергей Чернышев, более известный под ником Bumblebee, стал одним из героев 12-го международного фестиваля хип-хоп культуры «Yalta summer jam» в Крыму. Престижный форум в этом году по объективным причинам не стал рекордным с точки зрения количества участников, зато в их качестве точно не уступил прошлогодним. Например, в разделе «Сила и мощь» сразились сильнейшие мастера брейк-данса страны, в том числе наш земляк — первый чемпион юношеских олимпийских игр в этой дисциплине.

Из двух десятков претендентов в квартет лидеров пробились Константин Елисейцев (Kosto) из Санкт-Петербурга, Назип Миникаев (Zip Rock) из Казани, Джамал Асадулаев (Jamal), выступающий за Москву и Махачкалу, а также Сергей Чернышев. Последние двое и составили пару финального баттла. Их танцевальное противостояние точно никого не разочаровало, в том числе судей, но они решили отдать своё предпочтение не молодости, а опыту. В итоге воронежец занял второе место. «Первый Баттл после карантина. Потихоньку приходим в себя» — написал Сергей на своей странице в Instagram сразу же после окончания фестиваля.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2178909778595