04:00  "Марафон"
Воронежские акробаты завоевали «бронзу» Кубка России

На пьедестал поднялась наша мужская четверка
1329

В Орле состоялся Кубок России по спортивной акробатике. В турнире приняли участие 200 атлетов из 19 регионов. Поднялся на пьедестал национального форума и мужской квартет из столицы Черноземья - Максим Коршунов, Артём Логвинов, Илья Бочеров и Иван Микулин. В финале турнира воронежцы за своё выступление получили от судей оценку в 29,43 балла. Наши спортсмены уступили только омичам Денису Солуну, Владимиру Петрову, Кириллу Лукьянову и Павлу Губскому, а также краснодарцам: трём Даниилам - Бермешеву, Вютериху и Леонтьеву, и наконец Максиму Машкетову.

Напомним, в нынешнем сезоне наша мужская акробатическая четверка регулярно поднималась на пьедестал. Весной воронежцы победили на Первенстве России, в октябре стали вторыми на взрослом Чемпионате страны, а ещё чуть позже выиграли «бронзу» командного национального турнира.

load time: 1614537811.8039