Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские акробаты победили на первенстве России

12:40 31.03.2021
1 мин
0
1614
Золотые медали завоевала наша мужская четверка

Воронежские акробаты отлично выступили на Первенстве России в категории 12-18 лет. Блеснула в Ярославле наша мужская четверка. Максим Коршунов, Илья Бочеров, Артем Логвинов и Иван Микулин стали лучшими и в балансовом упражнении, и в темповом, но по сумме многоборья пропустили вперед квартет из Подмосковья. Также вторыми в многоборье стали наши Ангелина Роньшина и Варвара Лаврина — они проиграли в соревнованиях женских пар девушкам из Санкт-Петербурга. В финале балансового и темпового упражнений воронежские акробатки стали третьими. В турнире смешанных пар призерами первенства России стали Елизавета Пикалова и Егор Анисимов, причем в темповой программе они остановились в шаге от победы.

Отметим, что ранее в Ярославле определились сильнейшие акробаты страны в категории 11-16 лет. Здесь в многоборье среди мужских четверок третье место заняли воронежцы Михаил Зверев, Сергей Кондрачук, Егор Волков и Николай Крестников. Ну а сегодня в Кирове стартует национальный форум акробатов 13- 19 лет.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24729108810425