Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
18:52 12.02.2021
4 мин
0
2777

Воронежский астролог рассказала, каким будет год Быка для знаков восточного гороскопа

18:52 12.02.2021
4 мин
0
2777
12 февраля наступает год Белого Металлического Быка

По китайскому календарю 12 февраля мы прощаемся (но не насовсем!) с Крысой и встречаем год Белого металлического Быка. Об общих тенденциях нового года рассказала профессиональный астролог Наталья Анисимова.

Жители восточных стран верят, что каждому году соответствует одно из 12 животных. Причем, каждое животное получает определенный цвет. В 2021 году «хозяином года» будет Белый Металлический Бык. И по китайскому календарю именно это спокойное и уверенное животное будет влиять на судьбу и физическое состояние людей. Поэтому и год ожидается размеренный и ровный, без резких перепадов.

Сам по себе Бык — трудяга, и в 2021 году нам предстоит пожинать плоды своей работы. В восточной астрологии проводят множество практик по привлечению удачи, очищения пространства и так далее. Считается, что свое финансовое положение можно улучшить, если приобрести правильный талисман. Согласно восточной астрологии у каждого животного-покровителя есть тайный друг. Есть он и у Быка и это — только не надо раньше времени пугаться! — снова Крыса. Но в этом году вы можете привлечь ее на свою сторону. Например, если поставить фигурку напротив входной двери, то она поможет защитить дом от негатива. А если у вас есть дети, то вы можете завести им живую крысу – она станет для них сильнейшим талисманом.

Понятно, что всем, кто пережил 2020 год хочется максимального спокойствия, но спрятаться от звезд тоже не получиться: каждому знаку восточного гороскопа 2021 год принесет что-то новое:

У Крыс планируются огромные успехи в финансовой сфере и карьере.
Для Быка успех возможен только при трудолюбии и усердии.
Тигру нужно уделить максимальное внимание здоровью.
Кролику необходимо заботиться о себе и не забывать об отдыхе.
Для Драконов год обещает исполнение всех планов и целей.
Змеям год обещает подъем по карьере и успехи в любовных отношениях.
А Лошадям звезды сулят размеренность и стабильность.
Козам нужно бороться с собственной ленью, только в этом случае возможен успех.
Обезьян в 2021 году ожидает череда приятных неожиданностей.
Для Петухов это будет период успеха всех творческих начинаний.
У Собак стабильный год без особых достижений в карьере.
А Свиньям важно соблюдать последовательность и размеренность своих действий, так как любые необдуманные поступки влекут за собой неприятные последствия.

Конечно, общие гороскопы не могут отразить всех аспектов, которые влияют на жизнь человека. Ведь в лучшем случае они фиксируют положение только Солнца, без учета остальных планет и других факторов. Конечно, только индивидуальный гороскоп в полной мере отражает событийность и может дать понятие о том, какие события нам готовит Белый Бык.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22348594665527