Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
10:18 28.01.2023
3 мин
0
141

Лунный гороскоп на 28 января: перестаньте загонять себя в рамки, получите удовольствие от простых вещей

10:18 28.01.2023
3 мин
0
141

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт ВКонтакте Astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях нa 28 января.

28 января – Луна в знаке Телец

Звезды обещают спокойные и гармоничные выходные. Энергии знака Тельца приводят к замедлению процессов – и можно позволить себе никуда не спешить, насладиться домашним уютом и комфортом, вкусной едой и заботой близких. В такие дни лучше получать удовольствие от простых вещей, чем переживать по поводу своей «неидеальности». Мужчины, кстати, сегодня особо внимательны к женской красоте. Поэтому дамам можно сменить брюки на платье и приготовить любимому ужин – это благоприятно скажется на взаимоотношениях.

На неделю: с 23 по 29 января

Общее. Уран выходит из ретроградной фазы, и до конца января мы все будем чувствовать, что мир ускоряется, процессы, которые ранее стояли на месте, наконец-то сдвинуться с «мертвой точки». С другой стороны это положит конец бесперспективным и напрягающим связям, отношениям и контактам. Непредсказуемые ситуации, которые будут обрушиваться, как снег на голову, на этой неделе – это нормально. Принимайте с легкостью те изменения, которые дает вам Вселенная, иначе потом вы будете жалеть о своём упрямстве и желании идти «поперек судьбы».

Карьера. На работе могут появиться дополнительные обязательства и ответственность, от которых вы будете совсем не в восторге. На первых порах может показаться, что окружающие не ценят ваш вклад в общее дело и настроены слишком критично. Но к концу недели отношения с коллегами наладятся, и вы почувствуете, что готовы делиться новыми идеями и решать профессиональные задачи, приложив все свои силы и энтузиазм. На этой неделе рекомендуют заняться закупкой техники для работы, а также хорошо будет продвигаться новое обучение чему-либо.

Отношения. Венера переходит в знак Рыб – и все вокруг становятся романтичными и одухотворенными. Это прекрасное время для свиданий и новых знакомств. Сейчас страсть уходит на второй план, и в центре внимания – взаимопонимание и нежность, которые демонстрируют глубину чувств между партнерами. Очень многие на волне этой вспышки романтики встретят человека, которого долго ждали. Самое главное – трезво оценивать реальность и не надевать розовые очки, чтобы видеть отношения в истинном свете.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24924492835999