Сотрудник ВГУ завоевал 3 золотые медали в открытом кубке по плаванию в Баварском Дахау

Лидер года – 2018
Конкурс: Фотохит!

Соревнования проходили в категории Мастерс
748

Сразу три первых места - в дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине завоевал сотрудник Воронежского госуниверситета Юрий Перин в 18 открытом кубке по плаванию в категории Мастерс.

В соревнованиях, которые проходили 11–12 февраля в Баварском городе Дахау, принимали участие 246 пловцов из 69 клубов, представлявших Австрию, Германию, Россию, Сирию и Словению. России на турнире представляли 9 спортсменов из 6 клубов.

Наш земляк, который вместе с другими тренерами университета передает свой опыт детям в учебно-тренировочном плавательном бассейне ВГУ, выступил очень достойно и получил в награду именные золотые медали. А пловцам из Мюнхенского университета вручили памятные знаки ВГУ.