17-летняя певица из Воронежа прошла в шоу «Голос»

17-летняя жительница Воронежа Екатерина Короткова стала одной из участниц вокального шоу «Голос». Девушка на слепых прослушиваниях так пронзительно исполнила песню Hava nagila, что покорила сразу двух наставников проекта.
Первой к Кате повернулась певица Ани Лорак, а спустя пару секунд красную кнопку нажал Константин Меладзе.
- Такая умница, такая юная, и ты так владеешь звуком, ты так уверенно поешь, у тебя красивый тембр. Ты потрясающая, - восхитилась Лорак певицей из Воронежа.
- Я долго не нажимал на кнопку просто потому, что я заслушался. Правда. И забыл, что нужно нажимать. Несмотря на песню, мне показалось, что в ней есть что-то такое грузинское. Или же у меня есть еврейские корни, хотя до этого я о них не знал. Настолько это было трогательно, что первым делом откликнулись мурашки, а потом уже мозги и все остальное. Здорово! Спасибо большое, — отметил Константин Меладзе.
В итоге Екатерина решила пойти в команду Меладзе.
Отметим, что воронежцы не в первый раз принимают участие в шоу «Голос». Например, в разных сезонах в команде Александра Градского пели Александр Бичев и Софья Онопченко, известная так же под псевдонимом Славяна.
Дарья ШИПОВСКАЯ