13:00  «Поездка в Висбаден»
 14:30  «Формула здоровья»
 15:00  Футбол «Зенит-2»- «Факел»
 16:45  «Давайте поцелуемся»
 18:30  «Марафон»
 19:30  «Губернские новости»
 19:40  «Ты в эфире»
 20:10  «Гайд парк на Гудзоне»
 21:50  «Достояние республики-2»_Матецкий
 23:40  «Четвёртая студия»
13:00  «Поездка в Висбаден»
14:30  «Формула здоровья»
15:00  Футбол «Зенит-2»- «Факел»
16:45  «Давайте поцелуемся»
18:30  «Марафон»
19:30  «Губернские новости»
19:40  «Ты в эфире»
20:10  «Гайд парк на Гудзоне»
21:50  «Достояние республики-2»_Матецкий
23:40  «Четвёртая студия»
Сегодня в Воронеж прибудет двухэтажный «Поезд Маршака»

Задай вопрос воронежскому правительству!
Реклама на «TV Губерния»

Сегодня в Воронеж прибудет двухэтажный «Поезд Маршака»

Он будет курсировать между столицей Черноземья и Москвой в течение всего периода празднования юбилея Маршака
662
Сегодня в Воронеж прибудет двухэтажный «Поезд Маршака»
Фото: pixabay.com

Сегодня, 14 июня, в столицу Черноземья прибудет двухэтажный скоростной поезд № 738/737 сообщением «Москва — Воронеж», названный в честь известного поэта, драматурга, литературного критика и автора популярных детских книг Самуила Яковлевича Маршака.

Как сообщает пресс-служба ЮВЖД, сначала на Казанском вокзале Москвы пройдёт «Маршаковские чтения», посвящённые 130-летию со дня рождения поэта, после чего специально оформленный двухэтажный состав отправится в Воронеж. Этот поезд будет курсировать между Воронежем и столицей в течение всего периода празднования нашего знаменитого земляка.

Напомним, что с 1 июня этого года двухэтажные поезда № 45/46 и № 69/70 сообщением «Москва — Воронеж» начали курсировать в категории «Скоростные». В связи с этим изменилась их нумерация: поезд № 45/46 теперь ходит как № 738/737, поезд № 69/70 — как № 740/739. Время в пути следования поездов — 6 часов 25 минут.


Евгений КАЛИНИН
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__