11:30  «Открытая наука»
Сбор воронежского «Факела» в Сочи завершен

Футболистов ждет очередной тренировочный сбор — на этот раз на Кипре
315

Футболисты «Факела» завершили работу на сборе в Сочи очередной двусторонкой. На этот раз она состояла из двух таймов по 35 минут. По итогам противостояния «малиновых» и «зелёных» первые одержали уверенную победу со счётом 7:0. Хет-трик оформил лучший бомбардир команда команды Михаил Бирюков, дублю оформил Дмитрий Тихий, также по разу отличились Георгий Бурнаш, и новобранец команды Дмитрий Каюмов.

Теперь футболисты «Факела» получили несколько дней выходных. Рано утром 10 февраля команда вновь соберется вместе в Москве, откуда вылетит на Кипр на следующий тренировочный сбор. Этот этап подготовки к весенней части сезона продлится до 25 числа включительно.

Напомним, в его рамках «Факел» примет участие в традиционном розыгрыше Кубка ФНЛ, где первыми соперниками воронежцев станут астраханский «Волгарь», а также дублирующие составы «Спартака» и «Краснодара».