01:20  «Любовь под грифом "Совершенно секретно"-2»
 02:10  «Любовь под грифом "Совершенно секретно"-2»
 04:40  «Василий Меркулов: «Живу и радуюсь!»»

Ты в эфире – ГОЛОСОВАНИЕ
Платоновский фестиваль

Матч закончился со счетом 1:4
803

В Россоши состоялся повторный матч местной ледовой дружины и клуба «Тверичи» в рамках очередного тура Национальной молодежной хоккейной лиги. Напомним, в субботу хозяева победили со счетом 6:2, однако сегодня гости взяли убедительный реванш. Уже на третьей минуте Данис Каримов за толчок противника на борт получил две минуты штрафа, и первое же большинство в матче гости реализовали — шайбу в сетку отправил Григорий Егоров. Впрочем отыгрались россошанцы менее чем через четыре минуты — равенство в счете точным броском восстановил Денис Чурмаев. Однако уйти на перерыв при ничейном результате командам было не суждено. На 17-й минуте за фол со льда был удален Александр Гуров, и вновь хоккеисты Твери за это нарушение хозяев жестоко наказали — Евгений Кириллов застал врасплох Максима Грюкалова.

Увы, не лучшим образом для россошанцев начался и второй период. С интервалом в полминуты цель поразил сначала Иван Тимажев, а затем Дмитрий Казанцев. Отметим, что обе шайбы были заброшены в ворота хозяев при равных составах. И хотя до финальной сирены оставалось еще полматча, счет больше не поменялся. «Тверичи» победили со счетом 4:1.