Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области задушила спящего мужа и закопала его тело во дворе дома

15:35 08.07.2019
1 мин
0
4494

В Воробьевском районе Воронежской области 51-летняя местная жительница убила мужа, а после закопала его тело во дворе дома. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Убийство произошло 18 июня этого года в доме на улице Лесной в посёлке отделения совхоза «Краснопольский». По данным следствия, женщина связала спящего супруга, а затем стала его душить, пока он не перестал подавать признаки жизни. Дождавшись темноты, злоумышленница завернула труп в одеяло, перетащило его в яму, после чего забросала землёй и ветошью.

А 29 июня в полицию обратилась мать погибшего. Стражи порядка сразу же отправились в дом, где проживал мужчина. Его жена рассказала полицейским, что 18 июня муж ушёл из дома и больше не возвращался. Вскоре правоохранители вернулись в жилище для более тщательной проверки, во время которой наткнулись на яму, засыпанную землёй и ветошью. Раскопав, сотрудники полиции обнаружили там труп пропавшего мужчины.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23488116264343