В Воронежской области перевернулась легковушка: 5 пострадавших
Вчера, 29 марта, в Воробьёвском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали 5 человек. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария случилась в 21:20 на 111 км трассы М-4 «Дон»-Бутурлиновка-Воробьёвка-Калач. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением, и машина вылетела в кювет, где перевернулась.
В итоге водитель, а также его четверо пассажиров в возрасте от 16 до 22 лет получили телесные повреждения. Их доставили в больницу.
- По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, что вчера в регионе произошло ещё одно страшное ДТП, где погибли 4 человека, в том числе ребёнок.
Леся РУСИКОВА