Полицейские установили личности жертв аварии с 3 погибшими на воронежской трассе

16:52 22.10.2020
1 мин
0
1132
Причины ДТП сейчас выясняют стражи порядка

Воронежские полицейские установили личности 6 из 7 человек, которые находились в «Тойоте Альфрад», протаранившей рано утром автоцистерну. Они не являются жителями Воронежской области.

Так, за рулем «Тойоты» находился 41-летний житель Тюменской области. В ДТП погибли его три пассажира: 55-летний житель Красноярского края, 34-летняя жительница Самарской области, а также мужчина, личность которого пока еще не установили. Сам водитель «Тойоты» попал в больницу. Также с места аварии в медучреждение увезли еще трех его пассажиров: 20-летнего жителя Саратова, 23-летнего жителя Самарской области и 22-летнего жителя Самары. Все они получили ранения разной степени тяжести.

Напомним, авария случилась 22 октября примерно в 6 утра на 93-м трассы М-4 «Дон» – Бутурлиновка – Калач. 41-летний водитель автомобиля «Тойота Альфард» врезался в остановившейся у обочины сломавшийся МАН с полуприцепом-цистерной, за рулем которого находился 60-летний Бобровского района.

Причины случившегося сейчас выясняют специалисты.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21754598617554