Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области скрывшегося с места ДТП водителя нашли по фрагменту бампера

12:50 20.07.2019
1 мин
0
3487
Автомобилист спровоцировал аварию с мотоциклом

Вчера, 19 июля, на трассе М-4 «Дон» недалеко от Верхнего Мамона произошла авария – водитель «Лады Приоры» нарушил очередность проезда и столкнулся с 18-летним мотоциклистом. После этого автомобилист скрылся с места происшествия. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Очевидцы вызвали на место сотрудников ГАИ и скорую помощь. Прибывшие медики забрали парня с собой. Сейчас он находится в больнице.

Тем временем, полицейские занялись поиском нарушителя. Уже сегодня, 20 июля, стало известно его местонахождение. Стоит отметить, что водителя распознали по фрагменту бампера, который оторвался во время ДТП.

Так, беглецом оказался 20-летний житель из Верхнемамонского района. По данным полиции, мужчина был сильно пьян.

— В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — пояснили в ведомстве.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26220917701721