Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +27°C
USD
77.89
EUR
91.12
Предложить новость
Прямой эфир
11:47 30.07.2020
1 мин
0
2554

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области при пожаре в частном доме погибли мать и сын

11:47 2020-07-30
1 мин
0
2554
Причина возгорания неизвестна

Сегодня, 30 июля, в 4:23 в селе Верхний Мамон на улице Красный мост произошёл пожар в частном доме. Ближе к пяти часам утрам огонь уничтожил дом полностью. Прибывшие на место сотрудники МЧС потушили пожар в 4:44. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

Известно, что на пожаре погибли 73-летняя женщина и её 45-летний сын.

Из-за чего произошло возгорание — неизвестно. Причину устанавливают специалисты.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» Телефон доверия Главного управления МЧС по Воронежской области 8(473)277-99-00.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6436870098114