Пять человек погибли в лобовом столкновении двух легковушек в Воронежской области

08:31 09.11.2021
1 мин
0
2373
Среди жертв ДТП было двое детей

Пять человек погибли в столкновении «Лады Приора» и Toyota RAV4 на 717 километре автодороги М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла в понедельник, 8 ноября, в 23:40. За рулём «Лады Приора» был 28-летний житель Эртильского района. Он ехал в сторону Ростова-на-Дону и столкнулся лоб в лоб с автомобилем Toyota RAV4 под управлением 48-летнего мужчины. Машины от сильно удара буквально смяло.

В ДТП погибли оба водителя и трое пассажиров: 40-летний мужчина из «Лады Приора»  и 14-летняя, а также 8-летняя девочки, которые ехали в  Toyota RAV4.

Возбуждено уголовное дело по части 5  статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщила официальный представитель ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова.

Сотрудники Следственного отдела ОМВД России по Верхнемамонскому району выясняют причины произошедшего. Допрашиваются свидетели, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23498606681824