Top.Mail.Ru
Воронеж слабый ливневый дождь +19°C
USD
77.89
EUR
91.12
Предложить новость
Прямой эфир
13:31 07.07.2019
1 мин
0
4186

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На трассе в Воронежской области в столкновении двух иномарок пострадали 4 человека

13:31 2019-07-07
1 мин
0
4186
ДТП произошло в Верхнемамонском районе

Авария, в результате которой пострадали 4 человека, произошла сегодня утром, 7 июля, в Верхнемамонском районе. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

ДТП случилось в 5.30 на 709-м километре автодороги М-4 «Дон», где 42-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной «Тойота Королла», под управлением 39-летнего жителя Мурманской области.

В результате аварии пострадали водитель «Фольксвагена» и его 18-летний пассажир, а также два пассажира «Тойоты» – 32-летний мужчина и 33-летняя женщина. Всех пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются стражи порядка.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.79609894752502