Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Москвичу, спровоцировавшему ДТП с 4 погибшими под Воронежем, предъявили обвинение

12:20 18.09.2018
2 мин
0
3814
Автомобилист подрезал другую легковушку, и она влетела в грузовик

26-летнему автомобилисту из Москвы, по вине которого погибла воронежская семья, предъявили обвинение. Его подозревают в «Нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По данным правоохранителей, 26-летний автомобилист подрезал другую легковушку, в результате чего она протаранила грузовик.

Авария, о которой идет речь, произошла 6 сентября в 7 утра в Верхнемамонском районе. 29-летний водитель автомобиля «Додж», не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в «Фредлайнер». В результате ДТП погиб водитель легковушки и три его пассажира: женщина в возрасте 29 и 68 лет, а также 5-летняя девочка. Как выяснили правоохранители, аварию спровоцировал другой автомобилист — 26-летний водитель «Фольксваген Поло». Он подрезал «Додж». С места аварии 26-летний москвич уехал. Однако его личность установили и задержали в столице. Сейчас он находится в СИЗО.

– По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз. Установлены и допрошены очевидцы происшествия. Транспортные средства осмотрены на предмет технической исправности и приобщены к материалам уголовного дела, как вещественные доказательства, – добавили в пресс-службе полиции.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21511888504028