Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области внук задушил бабушку кипятильником

13:48 12.02.2018
1 мин
0
2510
Трагедия произошла в Верхнехавском районе

В Верхнехавском районе Воронежской области 19-летний парень задушил собственную бабушку кипятильником. Об этом инциденте сегодня, 12 февраля, рассказали в пресс-службе Следственного управления по Воронежской области.

Трагедия произошла в селе 3-Никольское 6 февраля. Парень вернулся домой после долгого отсутствия, бабушка начала с порога отчитывать внука. Тот не выдержал, разозлился и начал душить 64-летнюю женщину кипятильником, от чего старушка потеряла сознание.

Внук, решив, что родственница умерла, начал искать в доме деньги. Когда пострадавшая очнулась и пригрозила вызвать полицию, парень схватил топор и несколько раз ударил женщину по голове. Пенсионерка скончалась на месте.

После этого парень исчез из дома на несколько дней. Спустя некоторое время он вернулся, тело погибшей на санках отвез в сарай, где закидал опилками и поставил сверху топчан.

О пропаже старушки 9 февраля сообщила сестра пенсионерки, которая никак не могла дозвониться до родственницы. Приехавшие в дом полицейские застали там внука, который сообщил, что женщина уехала в Задонск с паломниками. На следующий день, после того, как старушку найти так и не удалось, стражи порядка арестовали ее внука.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. За убийство парню грозит до 15 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21458387374878