Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области на 6 тысяч оштрафовали водителя, сбившего 14-летнего мопедиста

14:30 11.09.2020
1 мин
0
1750
К административной ответственности также привлекли отца пострадавшего ребёнка

В Воронежской области к административной ответственности привлекли несколько человек, причастных к ДТП, в котором пострадал 14-летний мопедист. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Авария случилась на улице Ленина в селе Верхняя Хава. 35-летний мужчина из Панинского района на автомобиле ВАЗ-2113 столкнулся с мопедом «YUANDA», которым управлял 14-летний подросток. В результате ДТП парня доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Отметим, что водитель вначале с места ДТП сбежал, но потом его задержали полицейские.

Сотрудники ГИБДД составили несколько административных материалов на нарушителя. Мужчину оштрафовали на 6 тысяч рублей. За то, что водитель скрылся с места ДТП ему назначили административный арест на трое суток.

Также к административной ответственности привлекли и отца 14-летнего парня за то, что тот разрешил несовершеннолетнему сесть за руль мопеда. Теперь отцу грозит штраф в размере 30 000 рублей.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2401328086853