Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина украл у друга трёх кроликов и съел их

11:47 08.02.2018
1 мин
0
1029
При обыске полицейские нашли в доме злоумышленника меховые шкурки

В Верхнехавском районе Воронежской области 44-летний мужчина украл у 47-летнего друга трёх кроликов и съел их. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 8 февраля.

Оказалось, что 28 января к потерпевшему приезжали приятели из Острогожска. На следующий день хозяин дома уехал на работу, а гостей оставил в жилище. Однако товарищам экстренно понадобилось вернуться в Острогожск. Они вызвали такси и покинули место.

Придя домой, мужчина заметил пропажу трёх домашних животных. Он сразу же обратился в отдел полиции, где поведал историю о приезжих друзьях. Правоохранители приехали по адресу, где проживает подозреваемый. Они задержали его. Тот признал свою вину, однако сообщил, что кроликов уже успел съесть. Кроме того, при обыске стажи порядка обнаружили в доме меховые шкурки.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит вору — 5 лет лишения свободы. Пока что житель Острогожска наказан подпиской о невыезде.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26838278770447