Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Верхнехавский район Воронежской области назначили нового прокурора

10:54 13.09.2019
1 мин
0
6040
Им стал Сергей Шелаев

Приказом Генерального прокурора РФ старший советник юстиции Сергей Шелаев назначен на должность должность прокурора Верхнехавского района Воронежской области. Одновременно он был освобожден от должности должности прокурора Верхнемамонского района. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Справка

Сергей Шелаев родился в 1982 году. В 2004 году он закончил Воронежский государственный университет. А службу в органах прокуратуры начал в октябре 2004 года. Сергей Шелаев проходил службу сначала помощником прокурора Кантемировского района Воронежской области, затем заместителем прокурора Верхнемамонского района Воронежской области, прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области, а с апреля 2011 года прокурором Верхнемамонского района.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21463990211487