Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем на улице нашли тело 15-летнего подростка

14:13 22.01.2019
1 мин
0
2874
По предварительным данным, юноша мог погибнуть от переохлаждения

Следователи проводят проверку по факту смерти 15-летнего подростка в Верхнехавском районе Воронежской области. Тело юноши нашли 20 января на улице недалеко от его дома. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Как выяснили следователи, подросток находился под опекой старшей сестры. Вечером 19 января он возвращался вместе со своей знакомой на такси из клуба, расположенного в соседнем селе. Юноша вышел из машины буквально в 500 метрах от своего дома, но до него он так и не добрался. Не дождавшись брата, его сестра отправилась на поиски и в итоге нашла его тело на улице.

Точную причину смерти подростка должна установить судебно-медицинская экспертиза. Известно, что видимых следов насильственной смерти на теле нет. По предварительным данным, юноша мог погибнуть от переохлаждения.

— Следователи осмотрели место происшествия, опросили родственников и погибших погибшего. Обстоятельства случившегося уточняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Рамазан Асадов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21670007705688