Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Чтобы не идти домой по сугробам пьяный житель Воронежской области угнал «шестерку»

15:31 25.11.2017
1 мин
0
977
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы
В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Верхнехавского района, который подозревается в угоне автомобиля. Об этом накануне рассказали в пресс-службе МВД по региону.
 
Инцидент произошел в ночь на 23 ноября в селе Верхняя Хава. В районе 4 утра подозреваемый, будучи нетрезвым, проходил по улице Георгиева, когда заметил у одного из предприятий жилищно-коммунального хозяйства припаркованную «шестерку». Оказалось, что автомобиль открыт, а ключи находятся в замке зажигания. Воспользовавшись тем, что прохожих в этот час на улице не было, мужчина сел за руль и направился домой.
 
В полицию об угоне сообщил владелец ВАЗа, которому односельчане рассказали, что на его авто по селу передвигается неизвестный мужчина. 
 
Подозреваемого удалось задержать. Он дал признательные показания и пояснил, что авто угнал из-за того, что ему очень хотелось домой, а передвигаться пешком по сугробам из-за выпитого алкоголя было непросто. Теперь угонщику грозит до пяти лет лишения свободы. 
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2857768535614