Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области 17-летний юноша утонул в пруду, купаясь с отцом

10:28 21.08.2021
2 мин
0
2388
Трагедия случилась в Терновском районе

В Терновском районе 17-летний юноша утонул в пруду во время отдыха с отцом. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Воронежской области.

Трагедия произошла в пятницу, 20 августа. Днём семья отдыхала у пруда недалеко от села Козловка. В какой-то момент отец потерял из виду своего сына. В начале он сам попытался найти юношу, но у него не получилось. После безуспешных попыток мужчина вызвал на место службу спасения.

Когда на место прибыли сотрудники МЧС, юноша уже был мёртв. Его тело извлекли из воды около 19:00.

Причину смерти юноши определит судебно-медицинская экспертиза. Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев.

– Выполняется комплекс иных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщил руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Юрий Абуладзе.

В июле в Воронежской области в водоёмах утонули несколько детей. Так, в озере Круглое в Рамонском районе Воронежской области погиб 16-летний подросток. Его друзья пытались вытащить своего товарища, однако не смогли это сделать самостоятельно. В Ольховатском районе 17-летний юноша утонул в пруду во время отдыха с друзьями.  В реке Карачан в Грибановском районе утонула 14-летняя девочка во время купания с двумя подругами.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21729707717896