13:55 02.09.2020
1 мин
0
1656

Рецидивист из Воронежской области ответит в суде за расправу с сожительницей

13:55 02.09.2020
1 мин
0
1656
Известно, что до трагедии злоумышленник периодически избивал свою женщину

В ближайшее время суд рассмотрит уголовное дело в отношении 47-летнего жителя села Козловка Терновского района. Мужчину обвиняют в умышленном причинении лёгкого и тяжкого вреда здоровью. Следователи уверены, что по вине злоумышленника скончалась 48-летняя женщина, которая долгое время проживала с ним в одном доме. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК во вторник, 1 сентября.

Инцидент произошёл в период с 25 сентября по 7 октября. По версии следствия, пьяный мужчина поругался со своей сожительницей, после чего взял в руки тупой предмет и несколько раз ударил её по голове. В итоге женщину попала в больницу, но врачи не смогли спасти ей жизнь. Причиной её смерти стала внутричерепная травма.

Также выяснилось, что за месяц перед трагедией злоумышленник периодически избивал сожительницу. Стоит отметить, что ранее он был судим за совершение преступления против жизни и здоровья, за которое ему было назначено условное наказание.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27250981330872