Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Медики рассказали о крайне тяжелом состоянии одного из пострадавших при обрушении моста в Воронежской области

11:22 24.11.2018
1 мин
0
2934
Мужчину пока нельзя транспортировать в Воронеж

Воронежские врачи рассказали о состоянии шести пострадавших при обрушении моста в Воронежской области. В больницах по-прежнему остаются 6 человек. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. Мужчину хотели транспортировать из Борисоглебской РБ в воронежскую областную больницу, однако тяжесть его состояния не позволила этого сделать. Пока он останется в больнице Борисоглебска. Также два пострадавших находится в Терновской РБ. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. Мужчина, доставленный в Воронеж, находится в состоянии средней тяжести. Его перевели в общую палату.

Напомним, мост через реку Савала обрушился в Терновском районе 21 ноября около 16 часов. Он находился в стадии планового ремонта. Он рухнул после того, как по нему проехали два грузовика с зерном. Машины и строительный кран упали в воду. По факту случившегося СК возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека». Губернатор Воронежской области Александр Гусев взял под личный контроль ситуацию с обрушением моста.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24522495269775