Воронеж ясно +22°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области жестоко расправился над другом и его престарелой матерью

17:29 04.03.2020
1 мин
0
1334
Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы

Житель Таловского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, убил двух человек. Жертвами преступника стали мужчина и его престарелая мать. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры.

3 января 2019 года во время новогодних праздников 52-летний житель посёлка Троицкий повздорил со своим другом. В разгар ссоры преступник выхватил нож и нанёс не менее 28 ранений своему знакомому. Мужчина скончался. После злоумышленник решил убить свидетеля. Им оказалась престарелая мать убитого – 77-летняя пенсионерка. От полученных ран она также скончалась. В дальнейшем выяснилось то, что преступник хранил у себя дома марихуану в большом количестве.

Уголовное дело рассматривалось в Таловском районном суде. Сегодня, 4 марта, слушание продолжилось в областном суде. Прокурор области Александр Гулягин, выступавший  с обвинением, попросил наказать преступника 20 годами лишения свободы в колонии строгого режима, а также выплатить дочери убитого более 1 миллиона рублей в качестве моральной компенсации. В настоящее время судебный процесс продолжается.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,65595388412476