Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские помогли водителю вылетевшей в кювет легковушки

10:12 05.01.2021
1 мин
0
2523
Сотрудники ГИБДД вытащили машину с помощью буксировочного троса

В понедельник, 4 января, в Таловском районе Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю автомобиля «ВАЗ», который съехал в кювет. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Инцидент случился на участке дороги «Курск-Борисоглебск-Таловая-Бутурлиновка-п. Ильина». Старший лейтенант полиции Дмитрий Паринов и старший лейтенант полиции Николай Каширский заметили «ВАЗ», который съехал с проезжей части.

Оказалось, что водитель легковушки не справился с управлением, поэтому и вылетел в кювет. После этого в машине заглох двигатель. Несколько раз мужчина пытался завести двигатель сам, но у него не получалось. Никто из проезжающих мимо водителей не остановился, чтобы помочь. Автоинспекторы достали буксировочный трос, прицепили к служебной машине и таким образом вытащили «ВАЗ» на дорогу. Водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь и поехал дальше.

Напомним, ранее в Репьевском районе Воронежской области полицейские также помогли водителю, чья машина съехала с дороги в кювет. Машину также вытащили с помощью троса.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22001004219055