Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области прокуратура потребовала от ГИБДД обезопасить аварийный участок

12:17 08.12.2017
1 мин
0
1359
Речь об участке, расположенном в Таловском районе

В Таловском районе Воронежской области прокуратура потребовала от сотрудников ГИБДД принять срочные меры по предупреждению ДТП на аварийном участке дороги, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, 18 ноября этого года на 84-м километре автодороги «Таловая — Новохоперск» в аварии погибло 3 человека, в том числе и 12-летняя девочка. А спустя 3 дня опрокинулся КамАЗ. Тогда пострадал водитель грузовик.

«Законом на полицию возложена обязанность выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению», — говорится в сообщении прокуратуры.

Поэтому по результатам проверки ведомства внесло представление и.о. начальника ОМВД России по Таловскому району с требованием выявленные нарушения закона и привлечь к дисциплинарной ответственности должностных лиц.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20290112495422