Воронеж ясно +6°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области осудили мать, ребёнок которой умер в кроватке

13:11 16.08.2019
1 мин
0
3370
Женщина пыталась согреть двухлетнего мальчика, но произошёл пожар

Таловский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 36-летней москвички, по вине которой на пожаре погиб двухлетний сын. Суд не стал отправлять женщину в колонию, а наказал её обязательными работами сроком на 1 год. Кроме того, ей будут платить зарплату на 10 % меньше. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 16 августа.

Трагедия произошла 28 января в селе Верхняя Тишанка Таловского района, где женщина временно проживала со своим сыном и сожителем. Дом состоял из кухни и спальни. Зимой взрослые устанавливали в комнате двухкомфорочную электрическую плитку, чтобы нагреть помещение и согреться самим.

В тот злополучный вечер горе-мать уложила спать сына и ушла на кухню выпивать алкоголь вместе с сожителем. В этом же помещении она оставила включенную электроплиту, поставив ее под металлическую решетку кровати, на которой сушилось белье. В итоге произошёл пожар. Женщина не смогла спасти своего малыша. Когда она подошла к нему, он уже не дышал. По словам экспертов, мальчик скончался от отравления продуктами горения.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22619915008545