Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области драка на дороге закончилась убийством

08:31 07.05.2020
1 мин
0
3465
Один мужчина пырнул другого ножом

В Воронежской области по факту убийства 30-летнего мужчины завели уголовное дело. Его тело нашли 5 мая. На нем были признаки насильственной смерти. Под подозрением оказался 37-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Как установили следователи, в ночь с 4 на 5 мая на проселочной дороге одной из улиц хутора Новенький Таловского района повздорили двое приятелей. Конфликт быстро перерос в драку. 37-летний мужчина достал нож и три раза ударил им оппонента. От полученных ранений 30-летний житель области скончался.

37-летнего подозреваемого задержали. Он уже дал признательные показания.

— Следователи осмотрели место происшествия, назначили комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашивают свидетели. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Александр Белоус.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,2932200431824