Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области автомобилист после ДТП бросил умирать своего пассажира

14:55 28.08.2020
1 мин
0
1702
Водитель не справился с управлением авто, и оно перевернулось

В Воронежской области после устроенного смертельного ДТП под следствие попал 39-летний мужчина. В отношении него завели дело за нарушение ПДД. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Авария, о которой идет речь, произошла 27 августа 2020 года примерно в 18.30 в Таловском районе. По данным правоохранителей, 39-летний водитель автомобиля «Москвич-2141» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, после чего машина опрокинулась в левый кювет. После случившегося автомобилист бросил машину и умирающего пассажира, а сам скрылся. В результате аварии погиб 33-летний мужчина. Виновника ДТП поймали через некоторое время.

Сейчас решается вопрос об избрании фигуранту уголовного дела меры пресечения. Ведется следствие.

— Следователем назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и установление всех обстоятельств произошедшего, — добавили в пресс-службе полиции.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2333869934082