Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Почему во дворе воронежской школы приземлился вертолет

16:46 06.12.2017
1 мин
0
2535

Вертолет, неожиданно приземлившийся сегодня, 6 декабря, во дворе школы в Таловой, приковал внимание не только ее учеников, но и пользователей соцсетей. Воронежцы стали сразу выдвигать различные версии, кому принадлежит транспортное средство, и почему для посадки он выбрал такое место.

Корреспонденты «TV Губернии» выяснили, что вертолет принадлежит Центру медицины катастроф. Как отметили в пресс-службе областного департамента здравоохранения, он забирал из Таловской больницы пациента. Мужчину из райцентра доставили в Воронеж в областную клиническую больницу. Возраст пациента не сообщается.

Добавим, что вертолет не смог приземлиться у медучреждения, поскольку там не оказалось подходящей для его посадки площадки. У больницы был рыхлый грунт к тому же сегодня в Таловой выпал снег — была вероятность того, что транспортное  средство не сможет устоять на такой поверхности. В итоге вертолет отправили на двор школы, которая расположена недалеко от медучреждения. Это площадка прописана как один из вариантов, куда может приземлиться вертолет, если у больницы это сделать будет невозможно. Пациента к транспортному средству доставили на машине скорой помощи. 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2040798664093