Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Два жителя Воронежской области запытали знакомого до смерти

11:52 17.12.2019
2 мин
0
6929
Они избили его, били током и прислоняли к телу раскаленный кипятильник

В Воронежской области осудили двух жителей посёлка Абрамовка Таловского района за то, что они запытали до смерти знакомого. Их обвиняли по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с особой жестокостью и мучениями для потерпевшего, группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Суд признал их виновными. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Суд установил, что вечером 8 августа 2018 года осужденные приехали в гости к 38-летнему знакомому. Они устроили застолье. В ходе беседы хозяин жилища повздорил с одним из товарищей. Конфликт перерос в драку: гости, которым 33 и 34 года, сначала избили знакомого, потом пытали током при помощи оголенных концов провода, включенного в электрическую сеть. Затем 34-летний мужчина взял раскаленный электрический кипятильник и прислонял к голове, телу и конечностям хозяина дома. Потом они ушли, а пострадавший попал в больницу. Врачи пытались спасти ему жизнь, но не смогли. Он умер из-за тупой травмы живота.

Подозреваемых задержали, а по факту случившегося завели уголовное дело. Мужчины свою вину не признавали.

В итоге суд признал их виновными. 33-летний мужчина получил 13 лет колонии строгого режима. А его товарищу суд назначил 12 лет колонии строгого режима.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21714282035828