Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Задолжавший друзьям воронежец едва не ограбил банкомат

13:16 13.11.2020
1 мин
0
1626
Мужчину увидел сотрудник банка и заявил в полицию

В Воронежской области мужчина пытался украсть деньги из банкомата. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл 5 ноября на улице Чапаева в Семилуках. В 6 утра мужчина в маске и перчатках подошёл к банкомату и подсоединил к нему газовое оборудование. В этот момент он заметил, что его увидели и сбежал. Вскоре сотрудник банка написал заявление в полицию. На записях с камер видеонаблюдения полицейские увидели автомобиль «Форд Фокус», а затем поймали и самого мужчину.

Оказалось, что 30-летний воронежец задолжал крупную сумму денег своим знакомым, и таким образом пытался погасить долг. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража». Пока мужчину посадили под домашний арест.

Напомним, накануне, 12 ноября, в Воронеже произошёл ещё один инцидент с платёжным терминалом. Пьяный мужчина разгромил банкомат, потому что никак не мог положить денег. Отметим, что и в этом случае, деньги он не украл.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23365688323975