Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский полицейский Владимир Бурдашкин поборется за звание лучшего участкового страны

14:59 07.11.2019
1 мин
0
4055
Правоохранители просит воронежцев поддержать их коллегу

Воронежский полицейский Владимир Бурдашкин борется за звание лучшего участкового России. Об этом пресс-служба регионального управления МВД.

Финальный этап IX Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019» стартовал 1 ноября. Право представлять Воронежскую область в этом году заслужил старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Семилукскому району Владимир Бурдашкин. Владимир Анатольевич получил высшее образование по специальности юриспруденция в Воронежском институте МВД России. Вот уже более семи лет он несет службу в подразделении участковых уполномоченных полиции. Полицейский знает все проблемы местных жителей. Только за последние восемь месяцев Владимр Бурдашкин раскрыл 17 преступлений. Руководство отдела отзывается о нем, как об очень добросовестном и ответственном сотруднике.

Воронежская полиция призывает местных жителей активно участвовать в голосовании и поддержать Владимира Бурдашкина в борьбе на звание лучшего участкового страны.

Голосование продлится до 10 ноября. Чтобы отдать голос за полицейского, нужно перейти по ссылке.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23775696754456