Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца, жестко расправившегося с щенятами на глазах у детей, отправили в колонию

13:51 20.11.2017
1 мин
0
1489
Мужчину приговорили к 1,5 годам колонии строгого режима

К 1 году и 6 месяцам колонии строгого режима приговорили 49-летнего жителя Семилукского района, который жестоко расправился с щенятами на глазах у детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Инцидент произошёл 26 июня этого года во дворе дома № 7 на улице Строителей в посёлке Латная. Вечером того дня осужденный на глазах у детей посадил несколько щенков в мешок и начали им бить об асфальт.

Ребята стали плакать и просить прекратить издевательство над животными. Но мужчина продолжил расправу. Вскоре подоспели взрослые, которые отняли у живодёра мешок. Как оказалось, двое щенков погибли, ещё трое — пострадали.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершённое в присутствии малолетних». Сам злоумышленник рассказал, что убить щенят его якобы попросила местная жительница, так как своим писком мешали людям.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22971105575562