Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области выбрали «народного» участкового

17:35 17.10.2019
1 мин
0
3376
Им стал участковый уполномоченный полиции по Семилукскому району Владимир Бурдашкин

В Воронежской области выбрали «народного» участкового. Им стал участковый уполномоченный полиции по Семилукскому району Владимир Бурдашкин. Об этом в четверг, 17 октября, рассказали в пресс-службе МВД по региону. Именно он представит наш регион на всероссийском этапе конкурса.

Голосование проходило в онлайн режиме с 7 по 16 октября. Во второй этап соревнования вышли 15 участников, которые набрали больше всего голосов. Владимир Бурдашкин занял лидирующие позиции с первых дней соревнования и сохранил их до финала регионального этапа.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, «народный» участковый получил высшее образование по специальности юриспруденция в Воронежском институте МВД России. На службу в ОМВД по Семилукскому району он пришел сразу после вуза и вот уже больше 7 лет несет службу в подразделении участковых уполномоченных полиции.

За последние 8 месяцев «Народный участковый» раскрыл 17 преступлений и 113 административных правонарушений. О Владимире Бурдашкине руководство отзывается как об очень добросовестном и ответственном сотруднике, для которого превыше всего обеспечение безопасности граждан.  

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21364998817444