Воронеж ясно +10°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области внук сорвал с шеи своего дедушки цепочку, а потом продал её

17:33 13.05.2020
1 мин
0
1677
Это случилось на День Победы

Пенсионера в Семилукском районе Воронежа ограбил его собственный внук. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошел утром 9 мая в доме у 70-летнего мужчины. Внук пришел к дедушке и попросил у того денег на спиртное. Пенсионер отказал, тогда 23-летний мужчина сорвал с шеи золотую цепочку и убежал. О случившемся дедушка сообщил в полицию не сразу, а спустя несколько дней.

Грабителя быстро нашли полицейские. Оказалось, что злоумышленника раньше судили. Цепочку мужчина сдал в ломбард и получил за нее 11 тысяч рублей. Деньги грабитель потратил на алкоголь и покупку мобильного.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Полицейские решают вопрос о его заключении под стражу.

Напомним, что месяц назад похожая ситуация произошла в Калачеевском районе Воронежской области. Тогда внук похитил банковскую карту у своей 81-летней бабушки. Деньги родственник потратил на спиртное и еду.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23490691184998