Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже будут судить уроженца Курской области за сексуальное насилие над пенсионеркой

10:52 18.01.2018
1 мин
0
1766
Оказалось, что ранее мужчина был судим за аналогичные преступления

В Воронеже будут судить 39-летнего уроженца Курской области за сексуальное насилие над 74-летней пенсионеркой. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 18 января.

Выяснилось, что в 2017 году мужчина несколько раз незаконно проникал в дом пенсионерки, проживающей в Семилукском районе, и совершал в отношении неё насильственные действия, покушаясь на изнасилование. Старушка боялась писать заявление на обидчика. Однако позже женщина набралась смелости и рассказала эту страшную историю своей знакомой, которая рассказала всё полицейским. После этого стражи порядка вызвали в отдел потерпевшую для разговора. Там пенсионерка подтвердила информацию о насильственных действиях в отношении неё.

Полицейским удалось задержать подозреваемого. Мужчина признал свою вину. Кроме того, оказалось, что ранее он был судим за аналогичные преступления.

По данному факту возбудили уголовное дело по статьям «Нарушение неприкосновенности жилища», «Покушение на изнасилование» и четырёх преступлений «Насильственные действия сексуального характера».

Сейчас дело завершено и направлено на рассмотрение в суд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46379899978638