Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Старшеклассница, выложившая в соцсети видео с избитой голой школьницей, предстанет перед судом под Воронежем

15:03 17.03.2021
1 мин
0
7860
17-летняя девушка полностью признала вину

В Семилукском районе завершено расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Обвиняемая – 17-летняя девушка, которая публично избила и заставила раздеться на камеру 14-летнюю школьницу, а затем выложила видео в соцсети. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Воронежской области в среду, 17 марта.

Инцидент в семилукском посёлке Латная произошёл в начале сентября 2020 года. На видео, которое активно распространялось в интернете, старшеклассница (на тот момент ей было 16 лет), повалила школьницу на землю и стала наносить удары руками и ногами. Затем девушка заставила плачущую и молящую о пощаде школьницу снять нижнее бельё. Всё это происходило на глазах у мальчишек, которые снимали происходящее на камеру мобильного телефона. 

Следствие установило, что видео в соцсети залила сама старшеклассница, а снимал его 14-летний мальчик, который в силу возраста не может быть привлечён к уголовной ответственности. Девушка признала свою вину полностью. Вскоре она предстанет перед судом.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23796916007996