Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Следком возбудил уголовное дело по факту избиения и унижения школьницы под Воронежем

17:35 08.09.2020
1 мин
0
2479

Следственный комитет заинтересовался избиением и унижением школьницы в посёлке Латная Семилукского района. Силовики возбудили уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства совершённого преступления. Ход расследования уголовного дела находится на контроле у исполняющего обязанности руководителя регионального следственного управления. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства сегодня, 8 сентября.

Напомним, чудовищная история произошла в минувшую пятницу, 4 сентября. На видео, которое было распространено в интернете, видно, как учащуюся МКОУ Латненская поселковая СОШ оскорбляет и жестоко избивает старшеклассница. Она повалила школьницу на землю и наносила удары не только руками, но и ногами, причём прямо по лицу. В конце ролика произошло самое страшное — ревущую, молящую о прощении школьницу, заставили снять нижнее бельё. Всё это происходило на глазах у мальчишек, которые снимали происходящее на камеру мобильного телефона.

Стоит отметить, что о драке знают не только полицейские и следователи СК, но и сотрудники региональной прокуратуры, которые также разбираются в ситуации.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24260807037354