Полиция накажет родителей, ребёнок которых прыгал через Вечный огонь под Воронежем

10:09 14.02.2020
1 мин
0
3628
Обоих детей планируют поставить на профилактический учёт

Полиция возбудила дело об административном правонарушении в отношении родителей одного из подростков, который прыгал через Вечный огонь в Семилуках. В МВД считают, что взрослые плохо исполняли обязанности по воспитанию ребёнка, что подтолкнуло его к таким манёврам. На данный момент рассматривается вопрос о постановке обоих несовершеннолетних на профилактический учет. Об этом рассказали в пресс-службе облпрокуратуры 13 февраля.

Инцидент произошёл 4 февраля в городе Семилуки. Пользователи соцсетей поделились в пабликах информацией о поведении 10-летнего мальчика и 13-летней девочки. Школьники устроили прыжки через вечный огонь, расположенный около Братской могилы в городском сквере. Поступок детей вызвал у местных жителей шквал негативных эмоций.

Вскоре, нарушением заинтересовалась областная прокуратура. По этому поводу была организована проверка. Сотрудники надзорного ведомства попросили руководство школы, где учатся мальчик и девочка, немедленно устранить пробелы в патриотическом воспитании.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26358318328857