Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина едва не убил мешавших ему играть в компьютер девушек

12:07 17.07.2018
1 мин
0
3457
Он напал на них с ножом

В Воронежской области задержали 37-летнего мужчину, который пытался убить двух девушек. По версии следствия, он набросился на них с ножом из-за того, что они мешали ему играть в компьютер. Об этом сообщает пресс-служба СК.

События, о которых идет, речь произошли 15 июля. По предварительным данным, 37-летний мужчина, находясь дома, выпивал и играл в компьютерные игры. Услышав доносящиеся с улицы женские голоса, он через окно сделал замечание девушкам, которые сидели на скамейке во дворе дома, чтобы они разговаривали потише. Затем он взял нож, вышел на улицу и стал бить им подруг. Первой удалось закрыть свою грудь руками, и мужчина ударил ее ножом в левую руку. Вторую девушку он ранил в живот. На крики прибежал прохожий и повалил злоумышленника. Последний попытался скрыться, но его задержали местные жители. На место приехали правоохранители, а девушек по скорой увезли в больницу.

Сейчас 37-летний житель семилук задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Ведется следствие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22111105918884