Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем компания подростков жестоко избила и заставила раздеться школьницу

16:20 07.09.2020
1 мин
0
27679
На ролике видно, как девочку оскорбляют, бьют ногами по телу и лицу, а в конце требуют снять одежду

В редакцию «TV Губерния» прислали видео с жестокой потасовкой между подростками под Воронежем. На кадрах видно, как девочку в возрасте около 14-15 лет оскорбляет и жестоко избивает старшеклассница по имени Таня (прим. ред. — имя изменено). Она повалила школьницу на землю и наносила удары не только руками, но и ногами, причём прямо по лицу. Юная дебоширка говорила, что девочка «наплевала ей в душу», поэтому «должна ответить за свои слова». В конце ролика произошло самое страшное — ревущую, молящую о прощении школьницу, заставили снять нижнее бельё. Всё это происходило на глазах у мальчишек, которые снимали происходящее на камеру мобильного телефона. Сейчас данное видео «гуляет» по просторам интернета.

По словам собственного источника, инцидент произошёл 4 сентября в посёлке городского типа Латная Семилукского района за пределами школы. Предположительно, сейчас избитая девочка находится в больнице с многочисленными травмами.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21683883666992