Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем инспекторы ГИБДД спасли мужчину, едва не погибшего от укуса шершня

15:51 17.07.2020
1 мин
0
2540

В Семилукском районе инспекторы ГИБДД спасли мужчину, который едва не погиб от укуса шершня. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл на 206 км автодороги Р-298 «Курск – Саратов», где несли службу инспекторы ДПС лейтенант полиции Роман Терновых и старший лейтенант полиции Сергей Кульнев. Во время дежурства на противоположной от стражей порядка стороне дороги остановился КамАЗ, водитель которого подошёл к полицейским и попросил помощи, так как в салоне находился его родственник, которому срочно требуется медпомощь. Мужчина объяснил, что они находились на лесозаготовке и в этот момент его родственника укусил ужалил шершень.

Инспекторы ГИБДД вызвали скорую, но каждая минута была на счету, поэтому один из полицейских съездил до ближайшей аптеки и купил лекарство, снимающее анафилактический шок. Благодаря этому удалось не допустить ухудшения состояния мужчины. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшего в районную больницу.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27723908424377